Пятница, 19.04.2024, 17:59
Гильдия кузнецовГлавная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум Гильдии кузнецов » Беседка » Проект помещения под кузницу в бытовых условиях
Проект помещения под кузницу в бытовых условиях
МорячекДата: Вторник, 07.06.2011, 18:31 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть огромное желание и люди, готовые вложить n-ую сумму денег в постройку небольшой кузницы. Главным аспектом является, то, что помещение помимо функциональной нагрузки (непосредственно место творения кузнеца) должно еще и принимать посетителей, которые смогут посмотреть на мастера за работой. Как пример могу привести только европейские мастерские стеклодувов и кузнецов - а-ля посмотрел еще и какую-нибудь быстросделанную безделушку купил. Есть наброски проекта помещения (чертежи выполнены в AutoCad) сметы на необходимое кузнечное оборудование. Очень бы выручила помошь профессионала, который смог бы оценить мои старания и внести дельные коррективы в проект. Да и вообще найти друзей в кузнечном ремесле не против.
 
кердыкДата: Вторник, 21.06.2011, 02:03 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
добрый день. я не профессионал, но небольшой опыт есть, может что нибудь полезное смогу подсказать. а где можно посмотреть наброски.
 
МорячекДата: Вторник, 21.06.2011, 13:46 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Жду вашего e-mail и тут же отправляю чертежи в удобном для вас формате.
 
Форум » Форум Гильдии кузнецов » Беседка » Проект помещения под кузницу в бытовых условиях
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz