Пятница, 29.03.2024, 16:07
Гильдия кузнецовГлавная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум Гильдии кузнецов » Вакансии и резюме » Помощник - ученик кузнеца (Буду рад возможности попасть в ученики к кузнецу)
Помощник - ученик кузнеца
romanatureДата: Пятница, 21.10.2016, 10:47 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день,буду очень благодарен возможности попасть в ученики или подмастерье  к хорошему кузнецу, так как только так смогу перенять необходимые практические навыки ковки и сопутствующих работ, так как читаю не мало литературы по художественной и оружейной ковке.
Руки на месте, люблю кропотливое благодарное ремесло, имею опыт работы по металлу, дереву, сварке, с эпоксидными смолами, по мебели стиля "Лофт", опыт работы в продажах и интернет маркетинге,24 года, высшее образование, стараюсь найти хорошего мастера и поддержать его работу,в дальнейшем реализовать себя как кузнеца.От себя могу обещать полную отдачу, максимальную работоспособность и большое желание учиться и работать в данной стезе.
Заканчиваю службу в армии, остался месяц, домой 1 декабря, по возможности хочу сразу преступить к делу, отслужил в ВДВ, проблем с призывом и военкоматом не будет.
Спасибо за внимание и буду рад возможности проявить себя, посвятить и связать свою жизнь с действительно достойным делом, которое чтили наши предки.
 Горбатовский Роман 
 тел 89166334362
 мэил romanature@mail.ru


Сообщение отредактировал romanature - Суббота, 22.10.2016, 11:49
 
Форум » Форум Гильдии кузнецов » Вакансии и резюме » Помощник - ученик кузнеца (Буду рад возможности попасть в ученики к кузнецу)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz