Воскресенье, 05.05.2024, 00:20
Гильдия кузнецовГлавная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Художественный металл и дизайн » ДИЗАЙН » Дизайн архитектурных элементов
Дизайн архитектурных элементов
gornДата: Суббота, 06.11.2010, 22:04 | Сообщение # 26
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 204
Репутация: 0
Статус: Offline
"не доказал своими работами что он настоящий полковник, да и с кем разговаривать? У него нулевая репутация, а значит оно не авторитетно! "

Ну это Вы зря здесь на форуме словами кидаетесь. Ваши слова и против вас обратиться могут. Репутацию пусть клиенты оценивают по в срок и без проблем выполненным работам.

 
МастерДата: Суббота, 13.11.2010, 23:01 | Сообщение # 27
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 173
Репутация: 0
Статус: Offline
Leffsha, Репутацию зарабатывают не на форумах, а если интереснее там, где всегда по головке гладят, ну что ж... каждый сам себе хозяин...
Я не согласен с тем, что знание пропорционального построения "в нашем деле мёртвому припарка".
Разговор как раз о том, что не у всех развито чувство пропорции и художественные навыки, а работать надо... вот тут и пригодятся вечные ценности.
Каждый хочет показать свою работу и услышать хороший отзыв о ней, но не так как это делают на других форумах, где не скучно (похвалят, а за спиной ржут и поливают дерьмом), а так что бы, ни было стыдно показать и кузнецам и дизайнерам.
А для этого нужны знания…
Я уверен в том что говорю (можем провести опрос на любом фестивале), а говорю я не ради того что бы кого то обидеть. Стремитесь к знаниям парни вот и вся песня.

А про гильдию скажу так:
Гильдия объединяет лучших мастеров, кандидатский стаж 2-3 года, и пока мастер не докажет своими работами то, что он действительно мастер, до тех пор будет ходить в кандидатах (это так, на всякий случай информация).

Тема дизайна затронута по той причине, что хотелось бы определить направления, которые интересны для многих кузнецов и на этих темах построить курс лекций в школе мастеров, которой руководит А.Г.Навроцкий, при Палате ремесел.


http://pavel-metall.ucoz.ru
 
Форум » Художественный металл и дизайн » ДИЗАЙН » Дизайн архитектурных элементов
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz