Суббота, 20.04.2024, 13:59
Гильдия кузнецовГлавная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум Гильдии кузнецов » Эзотерика, непознанное, целительство » Гадание на Таро в Москве
Гадание на Таро в Москве
NeodreamДата: Суббота, 25.10.2008, 22:42 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Друзья мои, я решил серьезнее заняться двумя видами деятельности - психологической помощью и консультированием, и гаданием на картах таро (Таро Тота А. Кроули).
Достаточно глубоко разбираясь в человеческой природе и в работе человеческого сознания и будучи свободным от большинства свойственных человеку комплексов, я могу помочь вам разобраться в ваших проблемах, помочь освободиться от многих комплексов, страхов и различного вида обусловленностей. Вместе мы можем обсудить и более ясно взглянуть на ваши проблемы и увидеть действительные пути и способы их решения.
С картами Таро я работаю уже более 2-х лет. За это время карты стали для меня незаменимым помощником. Используя возможности собственного внимания и магию карт, я с помощью различных раскладов могу помочь вам более ясно разобраться в вашем собственном состоянии или в какой-либо ситуации или вопросе, увидеть то, что наиболее вероятно приближается к вам в будущем. Карты помогут вам оценить текущее состояние и перспективы как различных дел, которыми вы занимаетесь или хотите заняться, так и отношений с окружающими вас людьми. Если вы находитесь перед какой-либо дилеммой и не знаете, как поступить, какой путь лучше избрать, карты помогут вам сделать правильный выбор.
Я знаю, что в это не просто поверить, но я сделал уже многие сотни, если не тысячи раскладов, и карты еще не разу не обманули меня. Это действительно работает.
За более подробной информацией обращайтесь ко мне по тел. 8-926-155-39-26
Более подробно обо мне вы можете узнать на моем блоге http://blogs.mail.ru/mail/neodream69/ и на моем сообществе "Путь к свободе" http://blogs.mail.ru/community/impeccability/ Отдельные главы из моей книги "Путь к свободе. Начало. Понимание." выложены на сайте Лотоса http://ezotera.ariom.ru/category/voin/ и на некоторых других ресурсах.
 
Форум » Форум Гильдии кузнецов » Эзотерика, непознанное, целительство » Гадание на Таро в Москве
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный хостинг uCoz